Во избежание проблем с покупкой билетов рекомендуем и просим отключить на время покупки Ваш VPN.
Возраст:
16+

Режиссер: Альфонсо Синьорини

Время: 120 мин.

Страна: Италия

Год:

Опера

Витторио Григоло и заснеженный Париж – на жаркой итальянской сцене

Магический ансамбль дивных оперных голосов (Витторио Григоло, Джулиана Григорян, Лука Микелетти, Элеонора Беллоччи и Александр Виноградов) тёплым августовским вечером переносит нас в один из самых знаменитых рождественских вечеров в истории театра – в сочельник «Богемы».

Сложнопредставить новую оригинальную постановку этой оперы, но ещё сложнее воссоздать камерное чердачное помещение на огромной сцене Арены ди Верона и передать холод парижской зимы в разгар итальянского лета. И эту миссию взяли на себя знаменитый телевизионщик, режиссёр-дебютант Вероны Альфонсо Синьорини и сценограф Хуан Гильермо Нова. Его декорации, явный оммаж великим постановкам Франко Дзеффирелли и Уго де Ана, верны эпохе, а сцена – словно оживающая картина: внутри прозрачной конструкции вспыхивает яркий Париж XIX века, изображённый в мельчайших деталях, с бытовыми сценами, вдохновлёнными дагерротипами и литературными произведениями той эпохи.

В честь столетия со дня смерти Пуччини на Арену ди Верона возвращается прекрасный традиционный спектакль Альфонсо Синьорини, который тщательно следует сюжету и одновременно раскрывает обычно скрытые от глаз подробности жизни персонажей и парижских реалий, в которых они живут

с 16.09

РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ И ПОКУПКА БИЛЕТОВ

Во избежание проблем с покупкой билетов рекомендуем и просим отключить на время покупки Ваш VPN.

В кинотеатрах сети «Иллюзион» Вы можете посмотреть 3D фильмы в формате 2D. Следите за расписанием.
* Рабочие материалы