Во избежание проблем с покупкой билетов рекомендуем и просим отключить на время покупки Ваш VPN.
Возраст:
12+
Форматы: 2D

Режиссер: Андрей Богатырев Арт Камачо

Время: 120 мин.

Год: 2019

В ролях: Эдриан Пол, Владимир Яглыч, Олеся Судзиловская, Уильям Шокли, Аделина Голубенко-Гизатуллина, Иван Охлобыстин, Дмитрий Назаров, Николай Шрайбер

ПРОКАТ ФИЛЬМА ЗАВЕРШЕН

Не пропустите футбольный праздник по случаю предпремьерного показа «Дикой лиги» 23 октября в кинотеатре «Океан»

 

В 18:30 вас ждут футбольные конкурсы и викторины с интересными призами, а также показательное выступление юных воспитанников клуба «Луч-Энергия»

Основанная на реальных событиях начала XX века история Варлама, парня из низших социальных слоев, которому ради того, чтобы быть с любимой, пришлось покинуть родные края и начать жизнь заново в Москве... Отличившегося в бою «стенка на стенку», его замечает англичанин, владелец закрытого футбольного клуба, который предлагает ему попробовать свои силы в его команде. Однако футбол — аристократическая игра и команда не принимает неотесанного бурлака с Волги. Тогда собравшись с силами, Варлам вместе с настоящим патриотом и увлеченным футболом купцом Балашовым создает первую народную команду и становится лидером, изменив свою жизнь и жизнь окружающих. Благодаря Варламу и его команде, футбол в России становится поистине народной игрой.

РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ И ПОКУПКА БИЛЕТОВ

Во избежание проблем с покупкой билетов рекомендуем и просим отключить на время покупки Ваш VPN.

В кинотеатрах сети «Иллюзион» Вы можете посмотреть 3D фильмы в формате 2D. Следите за расписанием.
* Рабочие материалы